Водителю Ксении Собчак устроившему смертельное ДТП в Сочи вынесен приговор

В прошлом году Ксения Собчак очень торопилась к сыну из Сочи и её водитель гнал по трассе в аэропорт. Закончилось все аварией, в которой погибла женщина и серьезно пострадали пассажиры другого автомобиля. Ну а Ксения выпорхнула в другое авто и укатила к самолёту, шокировав общественность.

Конечно, виноват водитель журналиста, хоть и многие считали, что Собчак поторапливала его в салоне, провоцируя на нарушения правил. В общем, мужчина предстал перед судом и сегодня ему вынесли приговор - 2 года колонии поселения. Не густо.

К слову, Ксения, несмотря на кажущиеся равнодушие, помогла всем пострадавшим в аварии и деньгами и докторами, а девушке, которая была в критическом состоянии, но выжила, обычно бессердечная Собчак не только помогла с лечением, но и профинансировала открытие бизнеса.

Не оставила она без внимания и водителя-виновника, наняв ему проверенного адвоката. «А может не такая уж она и гадкая», - могут на миг подумать читатели, но мысли эти улетучатся после очередной лицемерной выходки Ксюши.

Ссылка на источник: Водителю Ксении Собчак устроившему смертельное ДТП в Сочи вынесен приговор