Украшенный костями Тимоти Шалами рекламировал фильм о каннибалах на Лондонском кинофестивале

Сыграв главную роль  в фильме итальянского режиссёра Луки Гуадиньо «Кости и всё остальное», 26-летний актер Тимоти Шаламе всё ещё не вышел из образа бисексуального каннибала.

Звезда «Дюны» уже не первый раз эпатирует публику экстравагантными нарядами. Один ярко-красный образ фавна на Венецианском кинофестивале чего стоит.

Но время идёт, и выход нового фильма не за горами, так что лишняя реклама не помешает. Видимо поэтому Шаламе  на 66-ом Лондонском кинофестивале появился не просто в элегантном белом костюме на голое тело, но и в очень интересном аксессуаре.

Украшение, инкрустированное кристаллами, из ювелирной коллекции Vivienne Westwood весна-лето 2023 напоминало колье из костей, как бы ещё раз делая отсылку к фильму ужасов по одноименному роману Камиллы Деанджели.

Рядом с Тимоти позировала и его коллега 28-летняя Тейлор Рассел в потрясающем платье, предположительно от Schiaparelli.

Черный бархатный наряд актрисы состоял из укороченного жакета со структурированными плечами, драпированной юбки  и атласного кремового корсета с косточками, что опять же наводило на мысль о новом фильме.

Даже украшение «чокер», переводимое с английского не иначе, как «душитель», не оставляло сомнений о намерении парочки прорекламировать свой кровожадный фильм даже при помощи своего аутфита.

Оригинальное название фильма «Bones and All» в некоторых случаях переводят как «Целиком и полностью», хотя «Кости и всё остальное», кажется, намного лучше описывает суть киноленты.

Это история про двух любовников-каннибалов Марен и Ли, которые отправляются в путешествие по Америке в поисках отца Марен, чтобы понять, почему у неё есть желание убивать и есть людей, которые её любят.

Примечательно, что в трейлере фильма голос отца Марен за кадром говорит, что это не её вина, и что она просто родилась такой.

Так что, ЛГБТ – это прошлый век. Западный кинематограф пошёл дальше, рассказывая, что каннибалы тоже люди и достаточно неплохие, просто родились такими.

Ссылка на источник: Украшенный костями Тимоти Шалами рекламировал фильм о каннибалах на Лондонском кинофестивале