Чешуя, дыры и кислотный жёлтый снова в моде: Джоди Тёрнер-Смит и Сальма Хайек привлекли внимание на кинофестивале

На Лондонском кинофестивале можно увидеть не только новые оригинальные фильмы, но и не менее интересные костюмы, не хуже, чем на Неделе моды.

Так британская модель и актриса Джоди Тёрнер-Смит ( Jodie Turner-Smith) подарила публике несколько сногсшибательных образов.

На показе фильма «Белый шум» 36-летняя селебрити привлекла к себе всеобщее внимание необычным золотым нарядом от Balmain Couture.

Платье, сшитое по индивидуальному заказу Оливье Рустеном, напоминало одежду героев будущего из каких-нибудь фантастических сериалов.

Белая часть платья состояла из мелких шариков, похожих на пенопласт, а другая часть с золотистой отделкой и вышивкой бисером производила впечатления брони или чешуи. Наряд, казалось, находился на стадии трансформации из белого «пушистика» в металлическую рептилию.

Для создания ещё большего фантастического эффекта актриса  дополнила образ сияющими браслетами и кольцами в виде змей, а также сделала яркий макияж и покрасила свои короткие волосы в фиолетовый цвет.

Так что, Джоди Тёрнер-Смит уже была полностью готова к съёмкам в новом сериале «Звёздные войны», о чём ранее сообщали иностранные СМИ.

Ещё один эффектный выход  актрисы произошёл на показе фильма «Бардо, ложная хроника горстки истин». Здесь Джоди появилась в чёрном платье из осенне-зимней коллекции Christopher Kane'22.

Круглые вырезы на одежде были украшены золотыми бретельками в тон браслетам. Можно сказать, что дыры снова в моде, главное, чтобы они были в самых непредсказуемых местах.

На кинофестивале к Джоди присоединилась  Сальма Хайек. 56-летняя мексиканская актриса была одета в короткое платье яркого лаймового цвета и темно-синий жакет, когда шла по красной дорожке вместе со своим мужем Франсуа-Анри Пино.

Чёрные кожаные полусапожки и элегантная сумочка завершали образ несравненной Сальмы.

Необычно было видеть всегда шикарную жену французского миллиардера в таком кислотном молодежном оттенке.

Ссылка на источник: Чешуя, дыры и кислотный жёлтый снова в моде: Джоди Тёрнер-Смит и Сальма Хайек привлекли внимание на кинофестивале