«Губы увеличились раза в три»: опухшая и обгоревшая Виктория Боня показала, как выглядит после гор

Несколько недель Виктория Боня бродила по подножию горы Манаслу в Непале и это не могло не сказаться на её внешнем виде. Постоянное яркое солнце, ветер и мороз сделали своё дело, экс-звезду Дом-2 сложно узнать по возвращению - настолько её лицо отекло и обгорело.

«Одной из издержек восхождений является вот такой загар альпиниста, похожий на неудачный контуринг. Он возникает из-за отражения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от снега. Создается эффект линзы. Кристально-белый снег, яркое солнце и сухая погода — в горах достаточно 5-10 минут, чтобы загореть и даже покраснеть. Защиты с высочайшей SPF бессильны, хотя у меня еще не так ужасно все. Из-за высокой опасности снежной слепоты, практически всегда на лице большие очки. Еще из минусов это отеки всего — от ног до лица. Губы увеличились раза в три, наверное, обветрились и потрескались», - сетует блогерша.

На счёт губ, вполне возможно, что Вика на самом деле уже успела закинуться гиалуронкой, вот они и увеличились. Но не признается же.

На данный момент Боня шутит, что похожа на шахтёра. Но ничего, всё это быстро пройдёт. А вот что точно от таких нагрузок выиграло, так это тело. Наверняка теперь Виктория может похвастаться подтянутой похудевшей фигурой благодаря горной прогулке и скорее всего она намедни это продемонстрирует снимком в трусах.

ТОЛЬКО САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на источник: «Губы увеличились раза в три»: опухшая и обгоревшая Виктория Боня показала, как выглядит после гор