На премьере детского фильма Анна Калашникова позировала с чужим ребенком

Сыну Анны Калашниковой Даниилу уже 7 лет, но все эти годы о мальчике практически ничего не известно.

Его рождению предшествовала скандальная история о том, что отцом мальчика является Прохор Шаляпин, но поверить в это могли лишь наивные пенсионерки, залипающие на программы Андрея Малахова.

В результате, после того, как Шаляпин и Калашникова «собрали сливки» на всех телешоу, разбираясь, чей же все таки Даниил сын, Анна рассказала, что отец мальчика некий бизнесмен у которого куча детей от разных женщин. Фамилии она не называла, но по всем признакам это владелец Салона красоты Армен Киракосян.

Пару лет назад Калашникова рассказывала, что Даниил растет смышленым, активным пареньком, а она во всю старается развивать в нем всевозможные таланты, а поэтому он занимается плаванием, английским языком, шахматами, риторикой, живописью, вокалом, танцами и так далее.

Правда, не очень понятно, как заботливая мама успевает везде со своим сыном, поскольку в её расписании исключительно тусовки, светские мероприятия и выезды к морю на деловые встречи.

Вот и накануне Аня стала гостьей на кинопремьере детского фильма, куда логично было бы взять и семилетнего сына.

Но, нет, Аня предпочла фотографироваться там с чужим ребенком. А у сына, видимо, кружок гончарного искусства и бабушка не смогла его подвезти.

Но зато сама Аня, как всегда, подчеркнуто сексуальна и даже на детское мероприятие пришла в коротенькой юбочке, чтобы взрослым дядям не было там скучно, а было на кого взглянуть.

Ссылка на источник: На премьере детского фильма Анна Калашникова позировала с чужим ребенком