Ольга Бузова назвала мужчину из шоубизнеса, от которого хочет родить ребёнка, но он её проигнорировал

36-летняя Ольга Бузова уже давно мечтает о семье и детях, правда, подходящего мужчины рядом нет. Поклонники опасаются, что его и не будет, ведь Оля сильная личность и богатая женщина, мужчины таких сторонятся.

Ну а кроме того, Бузова порой позорится выставляя на показ задницу и ведя себя вызывающе будучи подшофе, мол, кто ж на неё по-серьёзному позарится после такого? В общем, пока мечта «быть беременной» остаётся мечтой.

Между тем, артистка решила взять быка за рога и сама на днях заявила, что была бы не против родить от коллеги по сцене 26-летнего певца JONY (Джахид Афраил оглы Гусейнли).

Такая мысль закралась к Ольге после того, как она увидела фотосессию артиста. Так и написала, мол, хочу от тебя родить. Надо было оставить телефон для связи, но Оля как-то не догадалась. Да и Джонни стушевался и никак на это откровение не ответил. А мог бы и оказать услугу женщине, жениться ж она не просит.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова назвала мужчину из шоубизнеса, от которого хочет родить ребёнка, но он её проигнорировал