Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт

Олег Табаков хорошо погулял в молодости и не только, заставив свою жену Людмилу Крылову ходить с рогами многие годы. Правда, поговаривали, что женщина знала о связи благоверного с молодой артисточкой Зудиной. В итоге, Табаков сам наконец развёлся, объяснив это тем, что «прошла любовь».

После развода, несмотря на сложности, жизнь и карьера Людмилы Крыловой пошли в гору. Это будучи замужем она была тенью «великого гения», а без него сама стала звездой театральной сцены. На данный момент актрисе 84 года и она продолжает играть в театре, а ещё водит машину, не боясь отправляться в дальние поездки самостоятельно.

«Не люблю слово «одиночество» - уединение. Мне, правда, с собой никогда не бывает скучно. Я читаю, разговариваю со своим оставшимся незначительным количеством друзей. Я до сих пор езжу на машине. В этом году ездила в Кострому, свою деревню. Я люблю очень это место. Лес - это моя страсть, причем лес, который наполнен грибами. Я так люблю смотреть, как они растут. Я с ними разговариваю», - делится Людмила Крылова.

С детьми, дочерью Александрой и сыном Антоном, женщина поддерживает тёплые отношения. В общем, несмотря ни на что, брошенная Табаковым супруга прожила интересную жизнь и сейчас находится в добром здравии. Снова плюсик к тому, что женщина без мужчины вполне проживет и даже будет жить припеваючи, а вот мужику прожить без «бабы в доме» очень непросто.

Ссылка на источник: Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт