Белла Хадид в эротичном кружевном платье отметила своё 26-летие: ТОП-10 сексуальных образов модели

Белла Хадид думала, что вечер своего дня рождения она проведёт в романтической обстановке со своим парнем Марком Калманом в тихом итальянском ресторане в Бруклине.

По случаю своего 26-летия Белла уже встречалась утром с несколькими друзьями на позднем завтраке, на этом модель решила, что шумные торжества закончены. Но не тут-то было.

Её ждала вечеринка-сюрприз, которую Кальман устроил с помощью её друзей.

Готовясь к свиданию, а не к шумной пирушке, Белла надела чёрное кружевное платье, которое не оставляло места воображению благодаря своему прозрачному дизайну.

Под пикантным нарядом можно было увидеть чёрные стринги, а сплошной кусок ткани посередине тоже не особенно скрывал фигуру модели.

Девушка накинула чёрную кожаную куртку, распустила волосы и взяла с собой маленькую сумочку с надписью «Ciao Bella». Короче, образ был «что надо» для тихого ужина с любимым.

Кстати, с арт-дизайнером, предпринимателем и звездой социальных сетей Марком Кальманом Белла начала встречаться тайно ещё в июле 2020 года, но новости об их романе стали достоянием общественности только в следующем году.

И вот, когда именинница вошла в ресторан, за столом уже сидела весёлая компания, которая с криком «Сюрприз» бросилась поздравлять девушку. Так что интимного вечера не получилось.

Но, кажется, Белла была даже рада незваным гостям. Среди них была и старшая сестра Беллы, 27-летняя Джиджи, а вот её предполагаемый бойфренд Леонардо Ди Каприо, увы, не присутствовал на вечеринке.

Джиджи выглядела очень эффектно в чёрном укороченном топе с открытым животом и в дизайнерской длинной юбке, состоящей как будто из двух частей - джинсового верха и «жатого» шелкового низа.

Но речь, сейчас не о Джиджи, а о Белле, которая к своим 26 годам умудрилась стать одной из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира.

Давайте вспомним самые сексуальные её образы с показов.

Ссылка на источник: Белла Хадид в эротичном кружевном платье отметила своё 26-летие: ТОП-10 сексуальных образов модели