"Королева спортивного стиля": Рианна показала, что можно выглядеть шикарно, даже в бесформенной одежде

За последние несколько месяцев папарацци стали часто замечать Рианну во множестве ночных студийных поездок и недавно певица выступала c репертуаром в перерыве суперкубка 2023 года.

И вот на днях исполнительница хитов снова отправилась записывать музыку в Калифорнию, одевшись в нерабочий стиль.

Вообще Рианна после беременности теперь перешла к следующему этапу моды: спортивному стилю Ри. В последнее время она наслаждается серьезным погружением в футбольные майки и промо-пуловеры.

Так и этот раз 34-летняя молодая мама надела потрясающую блестящую серую кофту от Clench, соединив ее с слегка рваными серыми джинсами-клеш от Disel и добавила коллекцию головокружительных аксессуаров, чтобы усилить внешний вид.

На ноги женщина надела туфли на шпильке.

Кофта лауреата Грэмми имела V-образный вырез и была украшена номером 25, вышитым спереди и на рукаве. Рианна также добавила серебряную цепочку на карман своих джинсов.

В руках селебрити несла очаровательную мини-сумку с множеством блестящих страз.

Звезда не стала экономить на ювелирных изделиях, она надела многослойное металлическое колье, которое заняло всю ее шею. Надев серебряные солнцезащитными очки с кошачьим глазом от Balenciaga, Рианна завязала свои темные волосы в высокий пучок.

Для вечернего выхода в свет селебрити выбрала гламурную палитру макияжа.

Напомним, что недавно певица со своим мужем ASAP Pocky стала мамой прелестного малыша.

После родов фигура селебрити очень сильно испортилась, возможно поэтому она стала предпочитать бесформенную спортивную одежду.

 

 

Ссылка на источник: "Королева спортивного стиля": Рианна показала, что можно выглядеть шикарно, даже в бесформенной одежде