Сбежавший из России Никита Пресняков оказывается рубит миллионы на госконтрактах, благодаря тёще

Поговаривают, что крупный бизнесмен Роман Краснов был не очень-то рад, когда его дочь Алёна связалась с внуком Примадонны. Семейство у него богатое и знаменитое, только вот сам он особыми успехами похвастаться не может. Перебивается случайными заработками, то играет в театре пару раз в месяц, то ему за деньги бьют морду на телешоу, то он выступает по кабакам со своей малоизвестной группой.

Да и сам он признавался в интервью, что денег у него мало. Доходит до того, что не чем было платить за квартиру и приходилось занимать у отца. Его безработная жена Алёна не привыкла к такой жизни в долгах и её родителей всё это очень печалило. Пришлось пристраивать зятька самим из жалости к дочери. И пристроили Никитоса очень хорошо. Помогла в этом его тёща.

Несколько лет назад Пресняков и Виктория Краснова открыли совместную контору, которая занимается реализацией спортивного инвентаря. Фирма также сотрудничает с московскими властями и получает госконтракты. С недавних пор владельцы начали получать приличную прибыль.

«За три объекта фирма получила от чиновников более 6,5 миллиона рублей. В прошлом году спортивный бизнес принес своим владельцам рекордный доход: выручка составила 18 миллионов рублей», - поделился источник с журналистами.

С учётом того, что Пресняков то и дело слоняется по телешоу, ясно, что компанией занимается кто-то другой, сам же внук Пугачевой только снимает прибыль. Теперь вот он удрал из страны, а денежки наверное будут продолжать капать, благодаря тёщеньке.

Ссылка на источник: Сбежавший из России Никита Пресняков оказывается рубит миллионы на госконтрактах, благодаря тёще