Тайная любовь Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер: Том Фелтон в своих мемуарах рассказал всю правду об отношениях с Эммой Уотсон

Маленькие артисты, снявшиеся в фильмах про Гарри Поттера, уже давно выросли, но до сих пор всплывают всё новые и новые подробности их взаимоотношений.

Так один из главных антагонистов Драко Малфой решил выпустить свои мемуары под названием  «По ту сторону волшебной палочки» о закулисье знаменитого фильма.

В них 35-летний Том Фелтон откровенно рассказал о своей «тайной любви» к Эмме Уотсон. Поклонники фильмов давно предполагали, что между ними возникла искра, а Фелтон годами отрицал это. Однако пришло время расставить все точки над i.

То, что началось как дружба на съёмочной площадке, переросло со временем во что-то более значительное. Правда, до мальчишки это дошло не сразу.

Том рассказал, что они впервые встретились, когда ей было 9, а ему 11, на прослушивании. И отношения между ними начались не особенно хорошо, как и положено враждующим факультетам Хогвардса.

Фелтон был в компании с другими актёрами Слизерина, и они проводили время, слушая рэп. И когда юная мисс Уотсон решила устроить «небольшое танцевальное шоу в своей гримерке», ребята, как и следовало ожидать, «отнеслись к этому пренебрежительно».

«Мы хихикали над шоу Эммы, и наше хихиканье становилось всё громче, когда она танцевала. Мы были просто дрянными парнями, в основном из-за неловкости и потому, что мы думали, что так вести себя — это круто. Я чувствовал себя немного придурком, и так оно и было»,— признался Фелтон.

«В конце концов, одной из визажисток и парикмахерш пришлось рассказать мне, что к чему», - добавил актер.

Потом, когда ей было 12, а ему 15 и у него была девушка, Фелтону сказали, что Эмма в него влюбилась. Он в это не поверил и отверг слухи, а вот его девушка, кажется, что-то заподозрила.

«Моя девушка в то время сразу поняла, что между нами было что-то невысказанное. Я помню, как использовал знакомую старую фразу: «Я люблю её как сестру». Но дело было не только в этом», - рассказал актёр.

«У меня всегда была тайная любовь к Эмме, хотя, возможно, не в том смысле, который люди хотели бы услышать. Это не значит, что между нами никогда не было искры. Определенно была, только в разное время», - написал Фелтон в своей книге.

Актёр признался, что Эмма была для него «родственной душой» и он «любил и восхищался ею как личностью».

Связь, возникшая между ними, не закончилась на съемочной площадке, а осталась на всю жизнь и продолжается по сей день. «Я точно знаю, что всегда могу рассчитывать на Эмму, и она всегда может рассчитывать на меня», - подытожил Том.

Несмотря на то, что в настоящее время  Эмма Уотсон встречается с сыном британского бизнесмена Филипа Грина, это не мешает её дружбе с Фелтоном.

Ссылка на источник: Тайная любовь Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер: Том Фелтон в своих мемуарах рассказал всю правду об отношениях с Эммой Уотсон