Папарацци засняли Викторию Бекхэм в образе инопланетянки и Дэвида Бекхэма «на лабутенах»

Недавно Бекхэмы опровергли слухи о вражде со своим сыном Бруклином и невесткой Николой Пельтц, воссоединившись на Неделе моды в Париже.

И Виктория Бекхэм продолжила демонстрировать свое утончённое чувство стиля и рекламировать одежду из своей новой коллекции.

48-летняя светская дама выглядела элегантно  в платье глубокого зелёного цвета и чёрном тренче, когда отправилась на свидание со своим мужем в Нью-Йорке.

Тем временем 47-летний Дэвид в  тёмно-синем костюме и при галстуке был воплощением мужского шика.

Тонированные очки-авиаторы, многочисленные татуировки и легкая небритость добавили  мужчине немного брутальности.

Но шедевром образа стали оригинальные туфли с синей полосой (в тон костюму) и с красной подошвой, как на знаменитых лабутенах.

Следующий выход  пары произвел не меньше впечатлений.

Виктория продемонстрировала свою невероятную фигуру в облегающем  синем платье металлического оттенка с асимметричными элементами и драпировкой.

Но всё-таки основная изюминка аутфита Виктории была заключена в обуви. Сияющие камнями сетчатые футуристические сапожки на высоком каблуке придавали бывшей Spice Girl что-то фантастическое.

Добавим к этому тёмные солнцезащитные очки и металлический блеск платья – и вот вам настоящая инопланетянка с торчащей антенной  из прически.

Дэвид же опять порадовал поклонниц своим сексуальным образом в стиле ретро, надев джинсовый костюм и замшевые ботинки.

Открытый воротник рубашки позволил мельком увидеть его мускулистое телосложение, украшенное татуировками, когда он выходил из чёрного внедорожника.

Пара уже 23 года вместе. У них трое сыновей  – Бруклин, Ромео, Круз и дочь Харпер. 

И папочка, имеющий у себя на теле порядка пятидесяти татуировок, не забыл вписать туда и имена жены и своих четверых детей. Видимо, чтобы не забыть, а то мало ли.

Ссылка на источник: Папарацци засняли Викторию Бекхэм в образе инопланетянки и Дэвида Бекхэма «на лабутенах»