Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин впервые появились вместе на официальном мероприятии Ralph Lauren после отмены развода

После шокирующего объявления о разводе, а через месяц не менее шокирующего объявления о примирении Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин появились вместе в Сан-Марино на показе весенне-летней коллекции Ralph Lauren.

Это было их первое официальное появление после того, как пара разобралась в своих разногласиях и официально прекратила бракоразводный процесс.

Действительно, шутка ли после 25 лет совместной жизни обвинить мужа в растрате, но, как говорится, «милые бранятся – только тешатся».

Так что, 76-летняя звезда «Рокки» и 54-летняя модель продемонстрировали поразительную гармонию, появившись на гламурном мероприятии  вместе со своими дочерями Систиной и Софией.

Звёздная пара и их красавицы-дочери подобрали себе наряды в единой гамме – в тёплых золотисто-коричневых оттенках осени.

Щеголеватый отец семейства надел коричневую замшевую куртку, кремовый кашемировый свитер и белые брюки, завершив свой элегантный аутфит парой ботинок шоколадного цвета в тон платью жены.

Дженнифер продемонстрировала свою модельную фигуру в облегающем ассиметричном платье, украсив свой великолепный образ золотыми украшениями и сумочкой из змеиной кожи.

Между тем, 24-летняя Систин выбрала шёлковое платье-комбинацию цвета шампанского и соединила его с модной мотоциклетной курткой, накинув её на плечи. Очаровательная шатенка дополнила свой look коричневой мини-сумочкой из замши и тёмными туфлями на каблуках.

Ее 26-летняя сестра София была одета в похожий, но более светлый наряд. Блондинка  выбрала для себя белое  шёлковое платье и подходящую по цвету маленькую сумочку, а также золотистый жакет в металлическую клетку и туфли в тон.

Девочки грациозно позировали вместе, пока их гордые и счастливые родители наблюдали со стороны. Для полной идиллии не хватало только младшей дочери Скарлет Роуз.

Глядя на улыбающиеся лица семейства Сталлоне, хотелось бы верить, что их воссоединение – это не очередной рекламный ход.

Ссылка на источник: Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин впервые появились вместе на официальном мероприятии Ralph Lauren после отмены развода