Восхитительная Энн Хэтэуэй меняет свои образы, как перчатки, по три раза за день

На днях папарацци поймали в объективы своих камер очаровательную американскую актрису Энн Хэтэуэй когда она прибыла на ток-шоу The View в Нью-Йорк.

Актриса выглядела, как и всегда, шикарно.

Продвигая свой предстоящий драматический фильм «Время Армагеддона», который выходит в этом месяце, 39-летняя обладательница «Оскара» доказала, что она достойна своего статуса иконы стиля.

Селебрити появилась перед фанатами в восхитительном пиджаке с геометрическим узором, надетым поверх белого мини-платья.

На ногах звезды фильма “Дьявол носит Prada” красовались полупрозрачных черных колготок и ботфорты на остром каблуке. В руках Энн несла большой черный кожаный клатч.

В дополнение к своему свежему образу жена Адама Шульмана и мать двоих детей надела большие солнцезащитные очки формы кошачьего глаза. Свои волосы красавица оставила небрежно распущенными.

Звезда отказалась от бижутерии, сделав акцент на естественной красоте, поэтому макияж лица селебрити содержал нюдовые оттенки.

Чуть позже, в тот же день, папарацци засняли актрису уже в другом образе. Энн появилась перед камерами в темно-синем джинсовом ансамбле, состоящим из пиджака, надетого поверх укороченного черного топа с длинными рукавами, украшенного яркими разноцветными пайетками и широких длинных брюк.

На ноги голливудская звезда надела синие туфли на шпильке.

Ну и напоследок, Хэтэуэй решила примерить наряд Белль из фильма “Красавица и Чудовище”. Селебрити надела изумительное платье-бандо кислотно-желтого цвета.

Это платье имело провокационный разрез на бедре с правой стороны и очаровательные рюши, которые свисали с оборок на плече. На ноги звездная модница надела прозрачные туфли с блестящим носом на шпильке.

 

Ссылка на источник: Восхитительная Энн Хэтэуэй меняет свои образы, как перчатки, по три раза за день