"Похожи на женатую парочку": Джордж Клуни и Джулия Робертс появились на публике под ручку и невероятно сочетались по стилю одежды

На днях папарацци поймали легендарный актерский дуэт: великолепного и неотразимого Джорджа Клуни (George Clooney) и очаровательную Джулию Робертс (Julia Roberts).

Звезды прибыли в Голливуд, чтобы снятся в шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

61- летний актер и 54-летняя звезда фильма «Красотка», выглядели стильно в костюмах.

Джулия Робертс выбрала для выхода в свет причудливый образ и выглядела весьма спортивно. Cелебрити была одета в белую рубашку, классический черный галстук под бежевым костюмом: пиджаком и широкими брюками.

Костюм от бренда Gucci X Adidas отличался дизайном без воротника, принтом логотипа, фирменными боковыми полосами Adidas в черном цвете и манжетами из искусственного меха.

Лауреатка премии «Оскар» сочетала стильный ансамбль с черными туфлями с заостренными носками и солнцезащитными очками. Звезда Ноттинг-Хилла распустила свои каштановые волосы, и они каскадом спускалась по ее плечам.

Джордж Клуни предпочел более классический образ. Он надел серые брюки и пиджак, поверх черной рубашки, расстегнутой на верхнюю пуговицу.

На ногах актера красовались черные туфли.

Коллеги недавно снялись в предстоящем художественном фильме режиссёра Ола Паркера под названием «Билет в рай». Сюжет таков: разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

Посмотрите на эти прекрасные фотографии! Как Джордж и Джулия гармонично смотрятся вместе!

Недаром фанаты так часто приписывали им романтические отношения.

 

Ссылка на источник: "Похожи на женатую парочку": Джордж Клуни и Джулия Робертс появились на публике под ручку и невероятно сочетались по стилю одежды