«В меня влюбилась»: Филипп Киркоров рассказал о давней вражде с Ольгой Кормухиной

Ольга Кормухина и Филипп Киркоров наладят десятки лет, певица даже прямо заявляет, что экс-мужа Примадонны не существует в её жизни. В чем причина такой лютой ненависти непонятно, даже сами оппоненты рассказывают разные версии, но вот ясно одно - оба считают, что другой был в него влюблён.

Так, Фил поведал, что познакомился с Ольгой на пьянке, где тусили представители разных музыкальных стилей, ему самому было на тот момент 18 лет. И с того дня Кормухина всегда старалась задеть и разговаривала с ним без уважения. Наверное, он ей приглянулся, а малыша Филиппа прибрала к рукам Пугачева.

«Не могла пройти мимо, чтобы гадость какую-нибудь не сказать или не ударить меня. А я такой маленький… Это она сейчас святая, а тогда вела себя по-другому. А я маменькин сынок, мне 18 лет. Я только пришел в этот мир. Может она тогда в меня влюбилась и это со злости, что на меня другая певица положила глаз?», - рассуждает артист.

А вот Ольга Кормухина в ответ на это говорит, что как раз Киркоров был в неё по уши влюблён, так, что проходу не давал, а она его отшила.

«Повторять это не буду. Очень смело было так заявить с его стороны. Даже тогда. Он сказал примерно так: «Какая бы из нас была пара. Ты бы на мне ездила, а я бы тебя так любил». Есть свидетель нашего разговора — Саша Иванов из группы «Рондо». Его спросите», - рассказывает Кормухина.

В общем, так и не понятно, что за кошка там пролежала и кто кого любил или не любил, а только враждуют артисты по сей день.

Ссылка на источник: «В меня влюбилась»: Филипп Киркоров рассказал о давней вражде с Ольгой Кормухиной