«С его связями»: сестра Александра Градского рассказала, как он надурил её с наследством родителей

Родственники Александра Градского уже начали грызню за его миллиардное наследство. В стороне не остался никто, даже бывшая жена потирает руки. Что уж говорить о родной сестре артиста. Правда, имущество брата ей не нужно, ей бы отвоевать то, что досталось Градскому от отца.

Точнее, Наталья уверяет, что наследство от покойного родственника композитор наглым образом присвоил, ведь в семье их было двое детей, брат и сестра, а квартира и дача достались лишь Александру.

«В 2002 году, когда папа умер, брат скрыл от меня его смерть и спешно оформил недвижимость на себя. Показал завещание: якобы отец сам отписал Саше, а не мне все имущество. При жизни брата изменить эту несправедливую ситуацию я не могла: с его связями все мои попытки были бесполезны. Да что и говорить, если Саша спрятал от меня могилу папы. Мне, родной дочери, по его указке даже не выдали свидетельство о смерти!», - сетует Наталья Градская, которая живёт в Ницце.

Она также призналась, что к покойному брату у неё имеются претензии, так как он мог бы озаботиться своим наследством при жизни, а не подставлять родню, которая теперь воюет.

Ссылка на источник: «С его связями»: сестра Александра Градского рассказала, как он надурил её с наследством родителей