Странная Эмма Коррин в пластиковом мешке вместо платья рассуждает о странностях принцессы Дианы

Английская актриса Эмма Коррин (Emma Corrin), известная своей ролью принцессы Дианы в телесериале «Корона» считает, что леди Ди была «странной  во многих отношениях».

26-летняя актриса рассказала, что покойная принцесса Уэльская была "другой" в своей семье, и всегда принимала "посторонних" и, вообще, что-то было не так с бывшей супругой короля Великобритании.

Хотя уж кто-кто, а сама Эмма Коррин ведёт себя более чем странно.

Взять хотя бы её наряды, в которых она дефилировала по красной дорожке во время 66-го Лондонского кинофестиваля BFI.

На показе фильма "Любовник леди Чаттерлей", в котором Эмма сыграла главную героиню, актриса была одета в голубое мини-платье от Miu Miu и украшения Cartier.

Сшитое на заказ прозрачное платье с двойными атласными бретельками, больше похожее на комбинацию или ночную сорочку, должно было, по идее, привлечь внимание к фигуре девушки.

Но Эмма почему-то не выглядела ни привлекательно, ни сексуально, скорее как синяя замершая рыбина.

Чтобы ещё больше усилить эффект синевы Коррин дополнила свой наряд синими колготками. И в завершение своего образа актриса обула остроносые лодочки, которые увеличили размер ноги и добавили ещё больше несуразности в её мальчишескую внешность.

Трудно представить себе что-то более нелепое, но оказывается можно.

На премьере фильма «Мой полицейский» Эмма продемонстрировала своё странноватое чувство стиля в платье-мешке от JW Anderson.

Зеленоватое мини-платье на одно плечо с необычным дизайном имитировало пластиковый пакет и пойманную в него золотую рыбку. Эклектичный наряд дополняли украшения от Cartier.

А завершали образ  туфли на каблуках с открытым носком и черная татуировка на ноге.

Хотя чему удивляться, если актриса продолжает исследовать свою гендерную идентичность, а пока не определилась, решила называть себя не «он», не «она», а –  «они».

В своём интервью Эмма призналась, что ей потребовалось много времени, чтобы понять, что она существует где-то посередине, и до сих пор не уверена, где именно.

И ещё она слышит голоса в своей голове, а это уже шизофрения.

Ссылка на источник: Странная Эмма Коррин в пластиковом мешке вместо платья рассуждает о странностях принцессы Дианы