Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина

Семён Слепаков вслед за себе подобными сбежал из страны и обосновался в Израиле. Сначала поехал «по делам», а потом дал понять, что возвращаться на собирается. Да и Бог с ним. Но вот у самого артиста, кажется, началась некая паранойя. Может потому, что поклонники стали заваливать его гневными сообщениями, обзывая предателем, Семён внес изменения в свой райдер.

Так вот, стоит Слепаков теперь в два раза дешевле. Ранее от требовал за корпоратив 4 миллиона рублей, теперь 2. Но самое забавное, что артист отметил, что готов приехать в любую страну к клиентам, только не в Россию и ещё, ему везде должны предоставлять охранников и водителей не знающих русский язык. На каком языке он будет с ними сам разговаривать неизвестно.

В сети это уже породило насмешки. «Что Сёма от российского охранника боишься получить п***??», «Правильно, пусть боится», «А к русскому олигарху в каком-нибудь Монако сразу побежишь выступать», «А ты сам Семён на каком языке собираешься выступать и перед кем? Перед русскоязычной публикой, больше твои тупые песенки никто не поймёт», «Охранников он боится, физически сильных мужиков, понимает кошка, чьё мясо съела», «Избегай и русскоязычных поваров, они харкнут тебе в суп», - усмехаются пользователи.

Ссылка на источник: Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина