Даже ботокс не помогает: пластиковая жена Павла Мамаева показала себя без фильтров и уже не знает, что ещё вколоть в лицо

Нынешняя жена Павла Мамаева Надежда Санько и с фильтрами выглядит на любителя, а без - на очень сильного любителя. Так уж вышло, что нравятся Павлу, а вместе с ним и многим другим известным мужчинам, силиконовые долины. Видимо есть в них что-то притягательное.

Так вот, Надя Санько день и ночь борется за красоту и молодость, правда, получается так себе, ненавистная глубокая складка на лбу 37-летней женщины доводит её до безумия. В сети вот показывает себя без фотошопа, сетует, что даже ботокс ей не помогает. Докололась до синяков, а эффекта нет.

Подписчики отмечают, что у Надюши проблемы не только на лбу, но ещё и под глазами, губы - отдельный разговор, а с носом-то что? Как надо было его плющить? А вообще, уж не с головой ли там проблемы? Не? Но, главное, что Мамаеву нравится.

От подписчиков поступают разные советы, как выровнять морщинистый лоб, например, разровнять цементом и шпателем, застынет на века.

А недавно Надежда Санько яростно объясняла, почему это Мамаев умотал из страны в период частичной мобилизации.

Ссылка на источник: Даже ботокс не помогает: пластиковая жена Павла Мамаева показала себя без фильтров и уже не знает, что ещё вколоть в лицо