Звезда "Гарри Поттера" Том Фелтон поразил поклонников простым, но элегантным стилем

На днях папарацци поймали в объективы своих камер британского актера Тома Фелтона (Tom Felton) по большей части известного в роли злобного и избалованного волшебника c факультета Слизерин − Драко Малфоя в серии фильмов “Гарри Поттер”.

35-летний мужчина не торопясь шел по аэропорту JKF в Нью-Йорке с сигаретой в руках. Рядом с селебрити шла неизвестная женщина с рыжими волосами, у которой был бежевый плащ.

Актер был одет сдержанно, пока толкал свой серебряный чемодан.

На селебрити был надет темно-синий свитер, светло-серые брюки и белые кроссовки. На голову Том накинул кепку с козырьком и нацепил очки в круглой оправе.

Чуть позже, когда видимо стало прохладнее Фелтон добавил в свой скромный ансамбль темно-синий пиджак.

Поскольку у селебрити есть не только актерское, но и музыкальное творчество Том таскает с собой любимую гитару и этот раз не стал исключением.

Кстати, чуть раньше папарацци тоже засняли Тома после того как актер посетил мероприятие, посвященное коллеге по фильмам “ Гарри Поттер” Робби Колтрейну, который на днях умер в возрасте 72 лет. Об этом подробнее в этой статье…..

А еще селебрити отправился в США, чтобы продвигать свои новые мемуары под названием «По ту сторону палочки: магия и хаос взросления волшебника». В этих мемуарах актер рассказал о закулисных выходках в восьми фильмах франшизы о Гарри Поттере.

В том числе он признание в том, что у него была «тайная любовь» к очаровательной Эмме Уотсон, которая сыграла Гермиону Грейнджер в фильмах. По сюжету они с Томом играли: чистокровный Драко Малфой ненавидел Гермиону, которая была “грязнокровкой”, однако за кулисами у актеров сложилась настоящая дружба.

 

 

Том объяснил любовь к Эмме так: «Я любил и восхищался ею как личностью так, как я никогда не мог объяснить никому другому».

 

 

Ссылка на источник: Звезда "Гарри Поттера" Том Фелтон поразил поклонников простым, но элегантным стилем