«Кто это купит?»: глядя на цены в магазине Алексы, поклонники засомневались в успехе её нового бизнеса

Бывшая певица Алекса и её муж Вячеслав Дайчев вертятся, как могут. Они вовсю пытаются продавать свои курсы с видео-тренировками. Народ берёт не очень, так что, пара постоянно вынуждена устраивать скидки и акции. Дайчев старается также пополнять семейный бюджет, ведь он считается элитным тренером, в числе его клиентов были Фил Киркоров, Полина Гагарина и другие, правда, последняя с недавнего времени отказалась от услуг Вячеслава. Да и многие знаменитые клиенты бежали из страны.

В общем, Алекса тоже решила зарабатывать, а не ждать помощи от богатых родителей. В своём блоге она заявила, что открыла интернет - магазин ювелирных изделий и старт продаж будет через два дня. Торговать Алекса собирается кольцами и подвесками из золота и «брульянтов». Пока в её ассортименте лишь два изделия, но цена на них обескураживает. За подвеску с цепочкой, которая гордо именуется «колье» придётся выложить 98 тысяч рублей.

А за кольцо 48 тысяч.

Да уж, с такими ценами очередь из покупателей выстроится навряд ли.

«На кого рассчитаны такие цены?», «98 тысяч?? Вы офонарели?», «Она серьезно?», «Да на хрен оно надо?», «Те у кого такие деньги есть, купят известный проверенный бренд и не по интернету, а простой человек не купит вообще, так что скоро лавочка закроется», «Её же подруги и будут покупать», - рассуждают подписчики Алексы.

А недавно в сети почти сосчитали Алексины мослы.

Ссылка на источник: «Кто это купит?»: глядя на цены в магазине Алексы, поклонники засомневались в успехе её нового бизнеса