Ничего кроме кристаллов на голой груди: Белла Хадид поразила своими сияющими нарядами и плоскими "ушками спаниеля"

Белла Хадид появилась на 16-й ежегодной церемонии вручения премии «Golden Heart Awards» фонда «God's Love We Deliver» в Нью-Йорке в очень символичном наряде.

26-летняя супермодель была удостоена премии "Золотое сердце" за пропаганду психического здоровья. И для своего эффектного появления на мероприятии Белла выбрала ослепительное золотое платье из коллекции Michael Kors за 7200 фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли окажется немногим более полумиллиона.

Блестящее платье с пайетками было замечено на подиуме всего несколько месяцев назад на показе бренда весна-лето 2023. Глубокий V-образный вырез доходил до самого живота, приоткрывая пикантные места, а элегантный А-силуэт подчеркивал великолепную фигуру Беллы.

Модель Vogue полностью соответствовала золотой тематике своего ансамбля и надела туфли на золотых каблуках с золотыми ремешками выше лодыжек.

Её темные волосы были зачёсаны назад и собраны в стильную прическу, открывая пару серебряных серёжек, которые сверкали в ярких вспышках фотокамер.

«Золотую девушку» на торжественную церемонию сопровождал её бойфренд Марк Калман.

А на самом мероприятии к ним присоединилась и мать Беллы – Иоланда Хадид. Бывшая модель была одета в бежевый комбинезон с длинными рукавами и широким поясом, подчеркивающим ее талию.

Женщина накинула на плечо жакет в тон костюму и дополнила свой вечерний аутфит парой золотых сережек. Так что образ матери был под стать звёздной дочери.

В тот же день в социальных сетях появился ещё один сияющий образ Беллы Хадид, где она позировала для праздничной фотосессии Swarovski.

Модель надела соблазнительное мерцающее бюстье, украшенное кристаллами. А на голове девушки развивалась зеленая лента Swarovski . И только звёзды мерцали и переливались в ушах, на груди и шее Беллы.

Вот такая блестящая вишенка на торте.

Ссылка на источник: Ничего кроме кристаллов на голой груди: Белла Хадид поразила своими сияющими нарядами и плоскими "ушками спаниеля"