Кейт Бланшетт решила вспомнить свою роль во "Властелине Колец" и надела на красную дорожку костюм с принтом, похожим на "Око Саурона"

На днях прошел Лондонский кинофестиваль BFI. Это мероприятие посетило множество продюсеров и актеров, которые представляли свои кинокартины.

Одной из ярчайших личностей, посетивших фестиваль, стала прекрасная австралийская Кейт Бланшетт, которая никогда не перестает восхищать поклонников своими гламурными и шикарными образами.

И этот раз не стал исключением для Кейт, которая появилась на красной дорожке в причудливом костюме и сразила фанатов наповал.

Актриса надела ансамбль белого цвета, состоящий из пиджака с глубоким декольте и классических брюк. Но вот что удивительно: на костюме селебрити был напечатан принт с огромным оранжевым глазом и длинными черными ресницами. Выглядит это, как минимум, весьма экзотично.

Кстати, костюм производства никого иного, как Александра Маккуина. Так что с гуру моды спорить не стоит, да и Кейт несмотря ни на что выглядит божественно! На ноги Бланшетт надела черные сандалии на массивной подошве и каблуке.

С волосами актрисы поработала Элизабет Стюарт, сделав восхитительную укладку.

Из украшений селебрити ограничилась только парой золотых сережек на левом ухе. Актриса также продемонстрировала свои модельные черты, сделав классического макияж, без лишней мишуры.

53-летняя Кейт, прибыла на BFI не просто так. Она сыграет одну из главных в предстоящем фильме от режиссера Гильермо дель Торо под названием “Пиноккио”.

Кинокартина пересказывает знаменитую сказку Карло Коллоди, о деревянной кукле, воплощающей в жизнь мечты стать настоящим мальчиком. После происходящего в фашистской Италии 1930-х годов, Пиноккио в конечном итоге оказывается не очень хорошим мальчиком, постоянно обманывая, причиняя вред и неприятности окружающим.

 

Ссылка на источник: Кейт Бланшетт решила вспомнить свою роль во "Властелине Колец" и надела на красную дорожку костюм с принтом, похожим на "Око Саурона"