Евгения Медведева оправдалась за скандальную голую рекламу шоу «Ледниковый период»

Руководство шоу «Ледниковый период» в числе которых Илья Авербух ищут способы для привлечения новой аудитории. Вот уже и кумиров молодёжи начали звать, второй раз на передаче отмечается Даня Милохин, и изменили концепцию рекламы. Теперь к телеэкранам заманивают намекая на секс-игрища.

В анонсе нового сезона упомянутый Даня Милохин до гола раздевает на льду девушку стоящую спиной, но подозрительно похожую на Евгению Медведеву, с которой он катается в паре.

Раздев с помощью ножниц партнершу, блогер раздевается сам. Причём тут фигурное катание непонятно, больше похоже на превью к порнушке.

Авербух давно решил сделать ставку на секс, в прошлом сезоне заставлял потенциального гея Даню целоваться с Женей. Потом ребята признались, что делать это их заставляли для шоу и рейтингов. Теперь главный тренер проекта пошёл дальше.

Реклама «Ледникового периода» не понравилась многим, мол, это через чур для федерального канала. Все же основная аудитория люди среднего возраста и пенсионеры. Поспешила оправдаться и Евгения Медведева, заявив, что Милохин раздевает не её, а дублёршу.

«В какой-то из дней мне Даня пишет: «Женя, извини. Я сейчас приеду. Чуть-чуть опаздываю». А я понимаю, что мне никто ничего не говорил ни про тренировки, ни про съемки. Я дома сижу. Оказывается, он ехал на съемки этого анонса. Нужен был только он. На следующий день мы видимся на репетиции, и Даня говорит без «привет» с квадратными глазами: «Я вчера на камеру девочку раздевал», - делится фигуристка.

Да, мальчика раздевать Милохину было бы приятнее. Чего не сделаешь ради шоу. Вот Серёже Лазареву приходится даже гладить полуголые женские задницы.

Ссылка на источник: Евгения Медведева оправдалась за скандальную голую рекламу шоу «Ледниковый период»