«Мне нужно выглядеть жёсткой»: Любительница пикантных снимков Дуа Липа призналась в своей страсти

На днях 27-летняя Дуа Липа, чьи фотографии в сети поражают откровенностью, удивила поклонников, выступив с речью на церемонии вручения Букеровской премии.

Певица появилась на мероприятии в Roundhouse, как всегда, по максимуму оголив стратегические места.

Чёрное бархатное платье без бретелек имело откровенное декольте в форме сердечка, а вырез на спине доходил до самой талии, плавно перетекая в большой бант.

Так что не совсем понятно за счет чего это платье держалось на девушке, может быть, за счет объемных рукавов, похожих на спасательные нарукавники или за счет жесткого корсета.

Чёрные гипюровые перчатки и серебряные серёжки завершали яркий образ певицы. И, действительно, зачем её красивой сексуальной фигуре лишние украшения? Главное – тело, которое она постоянно рекламирует в социальных сетях.

Гастроли, съёмки, фестивали, фотосессии, вечеринки, гей-парады - Дуа Липа успевает везде. И вот, оказывается, настоящей её страстью является чтение, что «простое удовольствие» от книг помогло ей пережить «беспокойные времена».

«Чтение - это страсть, которая принимала для меня разные формы. Как и у бесчисленного множества других лондонских школьников, моими ранними увлечениями были Роальд Даль и Мэлори Блэкман. Они дали мне маленькие жемчужины мудрости, которые до сих пор направляют меня сегодня», - рассказала певица в своём выступлении.

«Сегодня гастрольные обязательства заставляют меня разъезжать по всему миру, и жизнь часто бывает беспокойной. Иногда, чтобы выжить, мне нужно выглядеть жесткой. И в эти времена именно книги смягчают меня. Хорошая книга способна заставить людей не чувствовать себя одинокими. Мы все просто хотим любить, быть любимыми и найти свое место в мире, и авторы действительно помогают нам в этом»,- продолжила Дуа Липа.

Что ж, похвально, главное, чтобы это было правдой, а не просто красивой торжественной речью.

Ссылка на источник: «Мне нужно выглядеть жёсткой»: Любительница пикантных снимков Дуа Липа призналась в своей страсти