«Я билась головой о дерево, пытаясь вырубиться»: Кара Делевинь призналась, что с ней не так

Психическое здоровье 30-летней Кары Делевинь  в последнее время вызывало серьёзное беспокойство у друзей и родственников модели.

Только в прошлом месяце модель была замечена садящейся в самолет с растрёпанными волосами, бледной кожей и темными кругами вокруг запавших глаз.

Но за последнее время Кара сделала несколько потрясающих выступлений, вроде бы опровергнув всяческие досужие слухи о наркотиках.

Вначале она блеснула в Париже на презентации своей капсульной коллекции Cara Loves Karl.

А на днях модель появилась в Каннах на фотоколле Fremantle в рамках MIPCOM-2022. Делевинь выглядела вполне счастливой и здоровой в изящном наряде от Saint Laurent.

Маленькое чёрное платье с драпировкой и оригинальными вырезами прекрасно подчеркивало фигуру модели.

На ноги Кара надела чёрные лакированные туфли на каблуках – вот только держалась она в них как-то неуверенно.

Оказывается, это не первый раз, когда звезда преображается перед камерами. Кару неоднократно замечали неряшливой и неопрятной в один день, но через некоторое время её вновь видели собранной и элегантной.

Однако все эти разговоры о наркотиках и психических расстройствах модели не лишены основания. Мать Кары – Пандора Делевинь тайно боролась с героиновой зависимостью, а позже у нее диагностировали биполярное расстройство. Так что детство у Кары было нелегким.

Ранее она рассказывала, что в возрасте 15 лет у неё развилась сильная депрессия, в результате чего она нанесла себе вред.

"Внезапно на меня накатила мощная волна беспокойства и ненависти к себе, причем чувства были настолько болезненными, что я билась головой о дерево, пытаясь вырубиться. Я не резала себя, но расцарапала до крови. Я просто хотела дематериализоваться ", - рассказала девушка журналу Vogue.

В более позднем подростковом возрасте Кару посадили на то, что Vogue назвал "коктейлем из психотропов", и девушка начала курить травку.

«Честно говоря, я не думаю, что я чем-то отличалась от других людей моего возраста», - сказала Кара, - «Но у меня определенно есть этот ген наркомана».

Модель призналась, что всё ещё борется с психическим заболеванием, заявив, что её депрессия то приходит, то уходит.

"Похоже, если что-то хорошо слишком долго, я предпочитаю это разрушить", - призналась она в интервью.

Ссылка на источник: «Я билась головой о дерево, пытаясь вырубиться»: Кара Делевинь призналась, что с ней не так