Агитбригады «Русского Радио» дали первые концерты

Звёзды радиостанции начали свои выступления с Крыма, где дали концерты для военных.

Первым общероссийский музыкальный патриотический марафон, запущенный радиостанцией в поддержку военных, участвующих в спецоперации, принял Севастополь.

В Военно-морском клиническом госпитале и в Воинской части 810 Отдельной Гвардейской Ордена Жукова бригады Морской пехоты выступили группа «Земляне» и Роман Архипов.

После выступления солист группы «Земляне» Андрей Храмов рассказал, что многие артисты боятся ехать в эти края.

«Но мы не в первый раз и не боимся, поэтому с радостью стали частью Агитбригады «Русского Радио. Наша миссия сегодня – подарить положительные эмоции, пожелать нашим воинам скорейшего выздоровления и победы», – поделился своими эмоциями музыкант.

Был доволен встречей и Роман Архипов, подчеркнув, что военные в Севастополе прекрасно их приняли, вместе пели и фотографировались, автографы брали. 

А уже на следующий день 21 октября концерт «Землян» и Романа Архипова прошел в санатории одного из красивейших городов Крыма, Феодосии.

«Мы хотели своей музыкой поддержать бойцов, дать им точки опоры в их нелегком деле. Мы получили очень живой и горячий отклик от зрителей. Агитбригады «Русского Радио» позволили нам быть сегодня здесь, выразить свою поддержку – и эта поддержка не только тем военным, что слушали нас сегодня, но и всей стране», - отметили музыканты.

Ссылка на источник: Агитбригады «Русского Радио» дали первые концерты