Хейли Бибер и Кендалл Дженнер в эротических чёрных ансамблях, словно из секс-шопа, появились на вечеринке у Doja Cat

На днях американская певица Doja Cat, известная своими экстравагантными образами, праздновала свой 27-й день рождения в Западном Голливуде.

И по этому поводу решила устроить не обычное торжество, а тематическую вечеринку по мотивам знаменитого фильма 1999 года режиссера Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами».

Нужно было погрузить приглашённых в таинственный мир масок и эротических фантазий, куда попали главные герои знаменитой киноленты, и, судя по всему, у именинницы это получилось блестяще.

Возглавили парад звезд 25-летняя модель Хейли Бибер со своим мужем Джастином и их подружка из клана Кардашьян - Кендалл Дженнер.

Хейли вышла из мини-автобуса в чёрном кружевном нижнем белье и сексуальных чулках, закрепленных к поясу. В качестве украшений девушка выбрала жемчужное ожерелье с подвеской в виде креста.

Всё это выглядело невероятно в сочетании с ажурной маской, бархатной накидкой и туфлями на каблуках. Словно эротический ансамбль из секс-шопа.

Ее муж Джастин Бибер последовал за ней, спрятав лицо под маской, чтобы вписаться в тему вечеринки. Певец надел атласную чёрную рубашку, брюки и бархатный плащ в тон своей жене Хейли. А в руках у Джастина был пластиковый красный стакан с трубочкой – ну, чем не вампир!

Не подкачала и Кендалл Дженнер, появившись на вечеринке в дерзком чёрном боди и колготах.

Звезда Keeping Up With The Kardashians накинула на лицо кружевную вуаль и надела ажурные перчатки.

Ярко-красные губы и причудливая белая бутылка алкоголя в руках завершили провокационный образ Кендалл.

Сама же королева вечера Doja Cat появилась в позолоченной венецианской маске с гривой из перьев, полностью закутавшись в чёрный плащ. И это объяснимо, потому что, как оказалось, под плащом были одни стринги.

Вскоре после гостей прибыл и экстравагантный трёхъярусный чёрно-золотой торт с символами масонов и иллюминатов.

Чтобы ещё больше нагнать мистики и страха, Doja Cat написала на своей странице в социальных сетях: «Я буду следить за каждым из вас, кто не отправил мне поздравления с днём рождения. Последствия здесь не будут раскрыты, но я просто хочу, чтобы вы знали, что нужно действовать осторожно».

Нужно отдать должное гостям певицы – костюмы были что надо.

Ссылка на источник: Хейли Бибер и Кендалл Дженнер в эротических чёрных ансамблях, словно из секс-шопа, появились на вечеринке у Doja Cat