Алеся Кафельникова сверкая грудью весело отпраздновала день рождения в компании известных подружек

В минувшие выходные дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся праздновала свой день рождения в одном из итальянских ресторанов Москвы. Трудно поверить, но модели исполнилось всего 24 года.

За это время она успела поскитаться по миру, побывать в клиниках из-за своей наркотической и алкогольной зависимости, оскандалиться с экс-женишком Фараоном, публично выяснить отношения с отцом и практически загубить из-за всего этого карьеру. Но ничего, собралась, встретила достойного мужчину, вышла замуж и родила. С карьерой тоже всё наладилось, снова появились контракты с известными брендами. Так что, Кафельникова образумилась, главное, чтоб не сорвалась в очередное пике.

По случаю именин, поздравить Алесю пришли её закадычные подруги, в числе которых Виктория Дайнеко

и Лиза Пескова в экстремальном мини.

Сама модель отплясывала в золотом длинном платье с внушительным декольте. Весь вечер наследница теннисиста то и дело демонстрировала нежность к супругу - бизнесмену Георгию Петришину.

Вечеринка удалась на славу. На следующее утро Виктория Дайнеко мучалась от похмелья.

А вот свою 2-летнюю дочь Кафельникова и её муж видят редко. Ребёнок вместе с бабушкой, нянями и водителями живёт на Бали. Молодая мать признается, что чувствует себя виноватой, но она пока озабочена карьерой, а материнство несовместимо с моделингом и частыми перелётами.

Ссылка на источник: Алеся Кафельникова сверкая грудью весело отпраздновала день рождения в компании известных подружек