Голливудский красавчик Брэд Питт присматривается к роли гонщика «Формулы-1»

Пока СМИ обсуждают, есть ли у Брэда Питта подружка, и почему его бывшая жена Анджелина Джоли опять подала на него в суд, актёр, как ни в чем не бывало, появился на автодроме в Остине.

58-летний артист выглядел непринужденно и расслаблено в белой футболке и светло-голубой рубашке на молнии.

Звезда "Бойцовского клуба" дополнил свой образ белой панамой и солнцезащитными очками-авиаторами в серебряной оправе, когда прогуливался по американскому автодрому перед бесплатной тренировкой.

Стиль casual – любимый аутфит Брэда Питта, свободные белые брюки, льняные рубашки приятных оттенков не покидают актёра даже на красных дорожках.

А если это не торжественное мероприятие и не нужен строгий дресс-код, то такой костюм будет в самый раз.

Добавим теперь небольшую щетину и тёмные очки – и небрежный, но чувственный образ голливудского секс-символа перед вами.

Актёр, похоже, наслаждался проведённым временем на гоночном мероприятии, позируя перед камерами и общаясь с друзьями.

Оказывается, звезда "12 лет рабства" вместе с семикратным чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном и режиссёром Джозефом Косински собираются снимать фильм о гонках, где Брэд Питт должен сыграть бывшего гонщика, вернувшегося с пенсии, чтобы тренировать подающие надежды таланты.

Косински заявил, что они с Питтом планируют работать над своим проектом на реальных гоночных мероприятиях.

"Подход к Формуле-1 заключается в том, чтобы снимать на настоящих гонках...Это будет огромная задача, но захватывающая ", - рассказал режиссер.

Поэтому легендарный актёр и провёл все выходные на Гран-при, посещая пятничную тренировку, субботнюю квалификацию и воскресную гонку.

А уж это, несомненно, более интересное времяпрепровождение, чем бесконечные суды с бывшей супругой.

Ссылка на источник: Голливудский красавчик Брэд Питт присматривается к роли гонщика «Формулы-1»