Королева Летиция потрясла поклонников, оголив свою «старческую» спину

Королева Испании Летиция не раз доказывала, что умеет одеваться стильно, скромно и со вкусом, подчеркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки, но, как говорится, «и на старуху бывает проруха».

На днях монаршие особы присутствовали на открытии сезона Королевского театра в Мадриде. После недавней поездки в Германию с государственным визитом, королевская чета наслаждалась оперой "Аида" Джузеппе Верди.

54-летний король Филипп VI выглядел элегантно в тёмно-синем костюме в тонкую полоску с винно-красным галстуком.

А его супруга подобрала роскошное платье в тон костюму мужа. Летиция держала в руках небольшой клатч цвета металлик, который соответствовал её сияющим туфлям на небольшом каблуке.

Испанская королева  выбрала гламурный макияж с длинными ресницами и глянцевой помадой, собрала свои шоколадные волосы  в пучок, небрежно выпустив один локон, и украсила ансамбль шикарными серьгами-каплями.

И ещё немного о платье. Глубокий тёмно-синий оттенок, воротник-лодочка, расклешенная юбка с воланами и немного ассиметричный подол выглядели оригинально и изысканно.

Но самой интересной деталью наряда королевы был, безусловно, огромный круглый вырез на спине.

Дизайн платья, конечно, впечатлял, но вот мускулистая спина Летиции, по которой можно было бы  проводить уроки анатомии в школе, выглядела не слишком привлекательно.

«У этого монарха есть мускулы!» - восхитились в «Daily mail».

Но многим пользователям Сети не понравился столь открытый образ 50-летней женщины. Комментаторы без стеснения назвали королевскую спину «старческой».

Однако поклонники испанской королевы тотчас отреагировали, назвав хейтеров завистниками. Ведь не каждому удается сохранить такую прекрасную форму в 50-летнем возрасте.

Ссылка на источник: Королева Летиция потрясла поклонников, оголив свою «старческую» спину