Директора Ксении Собчак арестовали за вымогательство

У известной журналистки Ксении Собчак снова проблемы. На этот раз неприятности с её коммерческим директором Кириллом Сухановым. Сообщается, что его задержали ночью в одном из увеселительных заведений Москвы. В настоящее время он в полиции.

Сама Собчак говорит, что не знает где находится её директор, но с сегодняшнего утра она не может с ним связаться. Что конкретно произошло пока не ясно. Предварительно Суханову предъявлено обвинение в вымогательстве. Ксения уже поспешила заверить, что о делишках своего коммерческого директора ничего не знает.

«Наш коммерческий директор Кирилл Суханов не выходит на связь с утра. Если сообщение в каналах правда и он задержан, то надеюсь, что это какая-то ошибка. У нас подтверждений этому нет», - написала она в сети.

Суханов работает в команде Собчак достаточно долго, ещё в 2016 году он подтверждал журналистам беременность своей скандальной работодательницы.

Теперь, когда все более менее прояснится, ждём, что Ксения заявит, что её директор чист, как стёклышко, а всё это попытки надавить на журналистское сообщество.

Ссылка на источник: Директора Ксении Собчак арестовали за вымогательство