«50 лет – это как буд-то смерть»: Гвинет Пэлтроу примерила теплые вещи на голое тело и порассуждала о возрасте

Гвинет Пэлтроу, известная  по фильмам «Железный человек» и «Влюбленный Шекспир» последнее время пробует себя в качестве модели и дизайнера.

50-летняя американская актриса появилась в социальных сетях, демонстрируя свою новую осенне-зимнюю коллекцию Goop.

На одном снимке Гвинет позировала в длинной кожаной юбке с разрезом, комфортно завернувшись в тёмно-синий шерстяной свитер.

Фотография гласила: «Если вы покупаете один свитер в этом сезоне, сделайте его таким. Удобные манжеты в рубчик, классические матросские полоски...это в высшей степени шикарно, как бы вы его ни носили».

На другом снимке мать двоих детей была одета в джинсы с высокой посадкой, которые были закатаны, чтобы показать клетчатый узор на нижней стороне ткани, в тон которому блондинка подобрала мягкую фланелевую рубашку.

Сообщение гласило: «Эти джинсы с завышенной талией и клетчатыми манжетами придадут любому топу мальчишеский вид».

Было представлено ещё несколько интересных ансамблей. Особенно понравилась поклонникам фотография, где актриса предстала в широких джинсах и золотистой вельветовой куртке на голое тело.

Популярный бренд Goop, основанный Гвинет в области здорового образа жизни был впервые запущен в 2008 году, и звезда посвятила всё своё время созданию компании.

Во время интервью Пэлтроу призналась, что у нее нет желания возвращаться в индустрию развлечений, вместо этого она предпочла бы сосредоточиться на бизнесе.

«Команда всегда пытается заставить меня сниматься в кино, но мне действительно нравится то, что я сейчас делаю», - рассказала обладательница «Оскара».

Кроме того Гвинет рассказала о процессе старения и что она думает по поводу своего возраста.

Звезда призналась, что когда была моложе, представляла что 50лет – «это как буд-то смерть». А сейчас, наоборот, считает, что жизнь только начинается.

«Когда нам, женщинам, исполняется 50, мы наконец-то даём себе разрешение быть именно теми, кто мы есть», - объяснила она изданию CBS News , - «И мы перестаём пытаться быть такими, какими нас хотят видеть другие люди».

Что ж, кому за 50 должен с этим, наверное, согласиться.

Ссылка на источник: «50 лет – это как буд-то смерть»: Гвинет Пэлтроу примерила теплые вещи на голое тело и порассуждала о возрасте