"Стащила шапку у ребенка": Белла Хадид испортила свой прекрасный образ нелепым аксессуаром

На днях папарацци поймали в кадр популярную американскую модель Беллу Хадид, которая покидала свои апартаменты в Нью-Йорке.

Селебрити продемонстрировала свой повседневный осенний стиль в холодный и сырой день в Нью-Йорке.

26-летняя супермодель надела для тепла темно-синий платье длиной до колена с круглыми вырезами на локтях.

Она также надела темно-синие колготки и черные кожаные сапоги c высокой голенью. Королева подиума завершила свой look темными солнцезащитными очками и кожаной сумкой коричневого цвета через левое плечо.

Однако впечатление прекрасного осеннего образа испортила одна деталь. Не понятно зачем, но Белла нацепила на голову абсолютно нелепую вязаную шапку красно-белого цвета. Если честно, выглядит эта шапка так, словно модель стащила ее у какого-то младенца или древней старушки. Кто знает может это новый тренд?

Тем временем, Белла улыбаясь от уха до уха, остановилась, чтобы поболтать по мобильному телефону. В прошлый понедельник модница рассказала, что будет сотрудничать со Swarovski и появится в качестве лица для их праздничной кампании. Это не первый раз, когда модель сотрудничает с престижными компаниями.

Она также стала соучредителем Kin Euphorics, компании, которая производит высококачественные безалкогольные напитки и спиртные напитки.

Кстати, недавно Белла была замечена со своим бойфрендом среди зрителей с на баскетбольном матче команд «Нью-Йорк Никс» — «Детройт Пистонс», на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.

Судя по снимкам модель весело провела время.

 

Ссылка на источник: "Стащила шапку у ребенка": Белла Хадид испортила свой прекрасный образ нелепым аксессуаром