Обнаженка, шампанское, крутые тачки и собственная конюшня: как прожигает жизнь 22-летняя дочь Анны Ковальчук

У актрисы Анны Ковальчук двое детей - дочь Злата и сын Добрыня. Старшая наследница появилась в первом браке с Анатолием Ильченко, сейчас ей 22 года. В отличие от многих детей знаменитостей девушка не стремится к публичности, так что известно о ней было немного.

Правда, повзрослев Злата начала привлекать к себе внимание своими откровенными выходками и демонстрацией красивой жизни. В блоге она хвастает кадрами с отпуска на Мальдивах, где катается на качелях без трусов.

Распивает шампанское в полях, обтянув тонким топиком внушительных размеров грудь без нижнего белья. Светит свою машину стоимостью 10 миллионов рублей.

Выяснилось, что у дочери актрисы с недавних пор появилась своя собственная конюшня где на данный момент содержится две лошади - обычной породы и элитной. Сама Злата с детства занимается скачками, так что к окончанию университета мать и отчим сделали ей такой подарок. Кстати, отучилась она на юриста, но работать будет владелицей конюшни.

«В этом году Злата получила диплом юриста. При этом заниматься она будет конным делом. Лошади — это главная страсть дочери, она кандидат в мастера спорта. У нее будет своя конюшня, где заниматься будет именно она. В семье уже есть две лошади, но, видимо, будут еще. Одна лошадь — простая, любит гулять, ей нужны луга, и она живет в обычной конюшне. А другая — элитная, находится в улучшенных комфортных условиях», - рассказала Анна Ковальчук.

У некоторых возник вопрос, на какие, собственно «шиши» такие богатства? Неужели актриса так хорошо зарабатывает. Но, там дело не столько в ней, сколько в её втором супруге - экс-бизнесмене, а ныне чиновнике, Олеге Капустине. Поклонники сходятся во мнении о том, что личная жизнь Анны во многом схожа с личной жизнью её героини в сериале «Тайны следствия».

Первый муж Ильченко был актёром, они познакомились в студенчестве. В итоге карьера Ковальчук пошла в гору, а мужу пришлось стать «домохозяйкой». Говорили, что актриса буквально запрещала благоверному строить карьеру в театре. Так что, он воспитывал дочь и помогал в бизнесе тестю. Через какое-то время эти отношения изжили себя, пара рассталась.

Вскоре после этого Анатолий Ильченко что называется воспрял, открыл свой бизнес и нашёл другую супругу, которая родила ему сына. А Ковальчук уже через 2 месяца после развода встретила бизнесмена Капустина, через два года отношений вышла за него замуж и родила сына Добрыню.

Ссылка на источник: Обнаженка, шампанское, крутые тачки и собственная конюшня: как прожигает жизнь 22-летняя дочь Анны Ковальчук