«Сложный человек»: Александр Семчев рассказал, за что коллеги ненавидят Константина Богомолова

Муж беглой гражданки Израиля Ксении Собчак Константин Богомолов пока находится в Москве, где продолжает руководить театром на Малой Бронной. После обыска в доме журналистки появилась информация о том, что силовики изъяли компьютеры и телефоны семейства, но позже Богомолов разместил в своем блоге снимок экрана своего компьютера с текстом новой пьесы, показав, что и техника и телефон при нём.

Так что, поклонники его странного творчества могут ждать премьер.

А между тем актёр Александр Семчев, участвующий в нескольких постановках мужа Собчак посетовал, что многие его коллеги буквально ненавидят режиссера за то, что он сложный человек.

«Богомолов — сложный человек, он авторитарен. Но при всем том очень тонко чувствующий человек. Он отзывчивый, все прекрасно понимает, видит людей насквозь, тонкий психолог, умеет себя преподнести, знает, как это делается. Это то, что касается его человеческих качеств. Раскрывается ли он? Нет, не раскрывается, наверное, это ему и не нужно. Про то, насколько ярок он как режиссер, насколько ни на кого не похож, я уже сказал», - поделился Семчев, согласившись, что далеко немногим нравятся спектакли Богомолова. Но, он не стремится нравится всем, есть и истинные ценители его работ.

Вот, собственно, известные кадры из спектаклей Константина. Ну разве не гениально?

Ссылка на источник: «Сложный человек»: Александр Семчев рассказал, за что коллеги ненавидят Константина Богомолова