"У Супермэна появилась девушка": секс-символ многих женщин Генри Кавилл показал папарацци свою новую подружку

На днях в Нью-Йорке прошла премьера второй части детективного фильма от Netflix “Энола Холмс”. Главная героиня кинокартины — сестра Шерлока Холмса берется за первое дело в качестве профессионального детектива. Но, чтобы разгадать тайну пропавшей девочки, ей понадобится помощь друзей и брата Шерлока.

Основой сценария стал один из любительских романов (фанфиков) американской писательницы Нэнси Спрингер. В главных ролях сыграли Милли Бобби Браун, Генри Кавилл, Луис Партридж, Адиль Ахтар, Сьюзи Уокома и Хелена Бонэм Картер.

На красную дорожку вышел неподражаемый Генри Кавилл который, который естественно, привлек все внимание к себе.

39-летний талантливый актер выглядел щеголевато в классическом костюме.

Селебрити надел серые брюки и пиджак в белую полоску, который он сочетал с белой рубашкой и ярким красным галстуком.

Но пристальное внимание папарацци к Генри было обусловлено отнюдь не из-за него. Дело в том, что актер пришел на мероприятие не один. C ним пришла его новая пассия – Натали Вискузо. На этой красной дорожке молодые люди дебютировали в качестве пары. 

Отношения Генри и Натали начались в начале прошлого года и пока крепко держатся.

32-летняя Натали, выглядела элегантно в длинном платье кремового цвета. Платье от бренда «Беренис» было дополнено декольте без плеч, дизайном накидки и блестящей подкладкой. Для небольшой изюминки девушка подчеркнула свою талию тонким черным поясом и надела остроносые туфли на шпильке.

Кстати, девушка Генри Кавилла не так-то проста. В настоящее время она является вице-президентом по телевидению в Vertigo Entertainment. А отец Натали− бывший владелец сети ночных клубов.

 

 

Ссылка на источник: "У Супермэна появилась девушка": секс-символ многих женщин Генри Кавилл показал папарацци свою новую подружку