Вера Брежнева сменила имя

С начала спецоперации Вера Галушка, более известная, как Вера Брежнева уехала из России.

Внимательно посмотрев на происходящее и прикинув, какую сторону принять ей будет выгоднее, Вера осела в Италии, хотя время от времени приезжала в Польшу и светилась там в волонтерском центре помощи украинским беженцам.

Чуть позже стало известно, что Галушка отозвала свое заявление на получение Российского гражданства и, по слухам, планировала получить итальянский паспорт. Тем не менее, этим летом Веру видели в Москве. Говорят, что она приезжала смотреть, как работает её бизнес в России.

А сейчас певица решила, что пора вновь зарабатывать деньги и возвращается на сцену. С этой целью она уже записала трек на украинском языке и даже сменила сценической имя. Понятно, что Галушка это совсем не благозвучно, а выступать с фамилией советского генсека в странах восточной Европы уже неприлично. Так что теперь она просто Vera, но в англоязычном написании.

Правда, маловероятно, что это ей поможет раскрутить вновь свою карьеру. Например, её сольное выступление в Риге планируется в зале всего на 800 мест. Это вообще не о чем, после российских концертных залов.

ТОЛЬКО САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Ссылка на источник: Вера Брежнева сменила имя