«Одного года рождения»: Дана Борисова и Анастасия Волочкова в допотопных нарядах не могут решить, кто из них выглядит лучше

Дана Борисова и Анастасия Волочкова - заклятые враги. Но, это только на телешоу, надо же хоть как-то делать рейтинги. Вот они публично друг друга кусают, а в перерывах мило беседуют и фотографируются.

На днях они стали участницами очередной передачки, куда пришли надев свои лучшие наряды. Борисова разметила в сети снимок, спросив у подписчиков, кто же выглядит лучше? Они с Настей «одного года рождения», а какие разные. Даночка уверена в своём превосходстве.

Только в комментариях народ заключил, что обе выглядят, как «потасканные старухи» в «конченных туфлях». Как обидно и невежливо. Телеведущая поспешила заметить, что в отличие от копыт Волочковой, скорее всего купленных на рынке, её остроносые башмаки от элитного бренда Jimmy Choo.

Правда, говорят, на рынке «Садовод», ставшим аналогом канувшего в лету «Черкизона», видели такие же туфельки, как у Борисовой, в палатке у узбеков.

Тем не менее, кто же выглядит лучше Настя или Дана? Знаю, что девушка в чёрном на фоне - королева красоты, но выбираем только из этих двух Матрён.

Ссылка на источник: «Одного года рождения»: Дана Борисова и Анастасия Волочкова в допотопных нарядах не могут решить, кто из них выглядит лучше