Обмотавшись бинтами на голое тело, Кайли Дженнер предстала в качестве невесты Франкенштейна

Видно, что Кайли Дженнер очень ждёт Хэллоуин. В роли зелёной ведьмы она уже появлялась на своей странице в соцсети.

Но этого ей показалось мало.

Теперь 25-летняя звезда реалити-шоу примерила несколько костюмов невесты Франкенштейна, в том числе тот, у которого соблазнительно не было низа, а также экстравагантное бандажное платье от Жан-Поля Готье.

На одном снимке Кайли накинула ткань спереди ниже талии, чтобы не нарушать правило в социальных сообществах Сети в отношении наготы.

Её чёрные как смоль волосы были зачёсаны вверх, а по обе стороны головы виднелись белые пряди.

Чтобы полностью воссоздать образ женщины, созданной из фрагментов мёртвых тел, на левой стороне лица Кайли были нарисованы хирургические шрамы и швы.

На другой фотографии звезда социальных сетей надела длинное белое платье, напоминающее платье классического монстра из фильма ужасов «The Bride of Frankenstein» 1935 года.

Кроме того, Кайли поделилась некоторыми закулисными снимками, на которых она готовилась к фотосессии в платье от Жан-Поля Готье. А её помощники следили за тем, чтобы повязки лежали  на подобающих местах.

Девушка завершила своё шоу достаточно феерично, пожелав своим миллионам подписчиков: "Счастливого конца Хэллоуина" с огромным ножом в руках.

Кайли, вообще, умеет произвести впечатление. Её аутфиты всегда отличались оригинальностью.

Одним из самых запоминающихся стал ее образ 2016 года в роли Кристины Агилеры в музыкальном клипе поп-звезды 2002 года на песню Dirrty. В 2018 году Кайли была одета как Барби, позируя в коробке с игрушками. А в 2019 – появилась в образе Ариэль из "Русалочки" и в роли Мэрилин Монро из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок". 

А то ли ещё будет.

Ссылка на источник: Обмотавшись бинтами на голое тело, Кайли Дженнер предстала в качестве невесты Франкенштейна