16-летняя наследница испанского престола Леонор знает китайский, но не умеет ходить на каблуках

Король Испании Филипп VI и его жена королева Летиция встретились с лауреатами премии принцессы Астурийской.

Награды, названные в честь наследницы испанского престола принцессы Астурийской, вручаются частным лицам или организациям, добившимся заметных достижений в области естественных, гуманитарных и общественных наук.

Так что, 16-летняя инфанта Леонор вернулась домой посередине семестра, чтобы поприветствовать победителей.

Кстати, стало известно, что дочь Филиппа и Летиции пойдет по стопам отца и будет проходить обучение в армии Испании, прежде чем продолжить образование в университете.

А в настоящее время юная принцесса учится в Южном Уэльсе в закрытом колледже, получившем название "Хогвартс для хиппи" благодаря прогрессивному подходу к образованию и живописной обстановке замка.

Леонор уже говорит на четырёх языках, включая китайский, играет на виолончели и оттачивает свои навыки в теннисе, парусном спорте и гимнастике.

На торжественном мероприятии 50-летняя Летиция выглядела, как всегда, элегантно. Но при этом супруга короля сделала акцент на экологичность и поддержку отечественных производителей, надев платье из переработанного материала от испанского бренда Cherubina всего лишь за 280 евро.

Впервые Летиция надела этот наряд во время посещения Виндзорского замка в 2019 году, так что королева Испании всем своим видом ещё раз показала пример скромности и рачительности монаршей особы, как бы говоря, что не стоит злоупотреблять своим положением.

Летиция дополнила свой простой образ чёрными туфлями на каблуках и изящными серёжками с жемчугом.

Принцессы выглядели так же стильно, как и их мать. Инфанта Леонор надела чёрный костюм в белый горошек.

А на её младшей сестре Софии прекрасно смотрелось белое ассиметричное платье в тонкую чёрную полоску.

Вот такая интерпретация чёрно-белого образа королевы.

Кстати, туфли девушки тоже подобрали в одном стиле с Летицией.

Вот только не научилась ещё наследница престола держаться на каблуках с королевским достоинством и поэтому ужасно косолапила.

Ссылка на источник: 16-летняя наследница испанского престола Леонор знает китайский, но не умеет ходить на каблуках