Энн Хэтэуэй сияла на обложке Vogue Hong Kong в ультракоротких нарядах от известных брендов

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй - одна из самых знаковых актрис своего поколения, поэтому неудивительно, что именно она украсила обложку гонконгского Vogue.

Фотограф Дэниел Джексон и стилист Дена Джианнини устроили для Энн потрясающую фотосессию.

Для создания замечательных образов на кинозвезду одели украшения от Giorgio Armani и BVLGARI, а её роскошные тёмные волосы были собраны в объёмный хвост, который каскадом спускался по спине.

Украшенное блёстками, пайетками и стразами миниатюрное платье тоже было от итальянского дома моды Giorgio Armani. Сияющий наряд для вечеринки был эффектно дополнен чёрными кожаными перчатками и колготками в сетку.

Следующим великолепным образом актрисы стал фиолетовый жакет от Gucci, элегантные ботфорты и сиреневое боа.

В жёлтой шубе от  Michael Kors в тон жёлтым классическим лодочкам, кожаным перчаткам и чулкам улыбающаяся Энн Хэтэуэй выглядела как настоящее золотое солнышко.

Были и другие интересные наряды известных брендов, таких как  Carolina Herrera и Tom Ford.

Стильно смотрелся на актрисе белый костюмчик от Chanel, который вроде бы предполагался для тенниса, но и для других целей подошел бы не меньше.

Ну, и, как всегда, что-то розовое и экстравагантное от Valentino.

В преддверии своего 40-летия актриса поделилась своими творческими планами, рассказав об участии в фильмах  "Эйлин" и "Инстинкт матери".

Энн Хэтэуэй призналась модному журналу, что роль в фильме «Инстинкт матери», где она вместе с Джессикой Честейн сыграли двух подружек-соседок, чьи жизни перевернулись после трагического несчастного случая, была для неё самой трудной.

Но, несмотря на то, что карьера Хэтэуэй остается её приоритетом, с тех пор, как она стала матерью, кинозвезда сосредоточилась на более простых вещах.

И когда её спросили, что она будет делать, когда ей исполнится 40 лет, она ответила: «Буду удивлять себя как можно больше. Заниматься серфингом. Куплю приличную камеру и буду использовать её как можно чаще. Чтобы создать как можно больше воспоминаний с моей семьей».

Ссылка на источник: Энн Хэтэуэй сияла на обложке Vogue Hong Kong в ультракоротких нарядах от известных брендов