"Сексуальные служители правопорядка": Пэрис Хилтон и Джаред Лето, не сговариваясь, примерили образы полицейских на хэллоуинской вечеринке

Хеллоуинское безумие голливудский звезд продолжает набирать обороты.

Селебрити не перестают удивлять поклонников и папарацци безумными нарядами.

Снова рассмотрим образы с вечеринки Vas Morgan's The Shining Halloween Party.

На этот раз американская актриса Пэрис Хилтон произвела впечатление, превратившись в сексуального агента ФБР.  41-летняя светская львица появилась в черном костюме, состоящим из в кроп-топе и крошечной мини-юбки с ремнем.

Селебрити прибавила, так сказать, “жару”, добавив эротичные портупеи на ноги и надев высокие черных сапоги на шпильке.

К Пэрис присоединился ее муж Картер Реум, который идеально дополнил образа жены, надев черный ансамбль: кожаный бомбер с надписью ФБР, футболка, штаны и солнцезащитные очки с кепкой.

Парочка, ничуть не стесняясь камер папарацци страстно целовалась друг с другом.

Следующий на очереди- Джаред Лето. И тут тоже костюм служителя безопасности. Актер надел костюм полицейского. Черная рубашка, штаны и даже пуленепробиваемый жилет – все в наличии. Для еще большей динамичности селебрити нес в руке бейсбольную биту.

В любом случае, что бы не надел Джаред- во всем звезда выглядит потрясающе. Так, например, в прошлый раз актер появился с маской бабуина (см.фото). Однако поклонники и папарацци все равно остались в восторге.

В объективы камер папарацци попался редкий гость- актер Тоби Магуайр, сыгравший Человека-паука в фильме 2002 года.

Почему редкий гость спросите?  Дело в том, что Тоби ненавидит папарацци всей душой и старается всеми силами скрываться от них.

Эта вечеринка не стала исключением, поэтому актер пришел на нее в устрашающей маске и не снимал ее ни на секунду.

 

Ссылка на источник: "Сексуальные служители правопорядка": Пэрис Хилтон и Джаред Лето, не сговариваясь, примерили образы полицейских на хэллоуинской вечеринке