Эскорт и онкология: жена Константина Ивлева поведала о своем прошлом

Когда повар Константин Ивлев объявил, что женится на Валерии Куденковой, его экс-супруга Мария назвала девушку «эскортницей из Тамани», как выяснилось, не зря. Тогда многие раскритиковали женщину, мол, от обиды опустилась до оскорблений.

Однако, на днях Валерия заявила, что на самом деле вела разгульный и вульгарный образ жизни, а в итоге якобы заболела раком и встала на путь истинный.

«Вела очень грубый, жесткий, разгульный образ жизни — употребляла алкоголь, тусовалась по клубам, шла по головам к своей цели и являлась далеко не самым добрым человеком. Это был достаточно весомый период в моей жизни. Наверно, он длился лет семь. Вспоминая себя ту, не понимаю, как люди вообще со мной дружили, как общались… Да, я прожигала жизнь и не думала о будущем. Пять лет назад у меня обнаружили онкологическое заболевание», - вспоминает Куденкова.

После чего блудница завязала с проституцией и пьянками и поборола болезнь и судьба подарила ей встречу с богатым поваром. Вот как бывает. Часть про онкологию вызывает сомнения, а вот про «грубый, жесткий, разгульный образ жизни» едва ли. Возможно как раз в тот период возрастной шоумен и подвернулся.

Кстати, жена Константина Ивлева старается достойно выдерживать флирт мужа с другими женщинами.

Ещё в те времена, когда великий шеф-повар России Константин Ивлев вёл своё шоу на телеканале "Пятница", было заметно, что он ещё тот дамский угодник. Это проявлялось во время его общения с женщинами, особенно молодыми девушками - официантками, управляющими, менеджерами и представительницами иных профессий.

Флиртовать Константин не перестал и после того как повторно женился на журналистке Валерии Куденковой, которая не так давно родила ему ребёнка. В процессе общения с подписчиками, фолловеры задали вопрос Лере, как она относится к тому, что её законный супруг обращается к посторонним дамам, называя их, например, "моё солнышко". Куденкова лишь улыбнулась в ответ на это, сказав что "ему можно".

Ещё бы. Было бы интересно посмотреть, что Константин ответил бы Валерии, если бы она устроила ему по этому поводу скандал. Да и сама девушка далеко не дурочка и понимает, что в том числе именно к такому Ивлеву привыкли зрители.

Будь он другим, на него было бы менее интересно смотреть. Видимо поэтому в том числе и не так сильно противится подобному поведению мужа.

Напомним, 47-летний Константин Ивлев и 28-летняя Валерия Куденкова поженились в феврале 2022 года. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания № 1.

Предложение руки и сердца Ивлев сделал Валерии в сентябре 2021 года. 21 января 2020-го зрители реалити-шоу «Четыре свадьбы» могли увидеть, как Константин предлагал Валерии стать его женой.

Во время "медового месяца" Константин и его избранница отправились на родину невесты в Тамань, где повторно сыграли свадьбу с родными Валерии.

Ивлев был совсем не против того, что торжество будет отмечаться повторно:

«Что такое свадьба? Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет все нескромно! Но все, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом. Есть такой замечательный фильм «Горько». И нет, мы не будем делать «Горько 2». Мы сделаем «Горько в кубе». Так что, наблюдайте обязательно. Это будет супервесело, круто и бесшабашно», — делился Константин Ивлев.

10 апреля 2022 года Константин Ивлев вновь снова стал отцом, его молодая жена Валерия Куденкова родила дочь. Девочку назвали Никой.

«Привет, хочу с тобой поделиться громадным счастьем. По-другому и не может быть. Мы родили, моя любимая Лера родила прекрасную дочку. Как же это приятно! Этой новостью хотелось поделиться и сказать о том, что любите друг друга и уважайте. И делайте детей, это самая крутая история, которая может быть. Лера, спасибо большое, что появился такой красивый человечек. У меня есть две безумно красивые принцессы: Маруся и Ника», - написал Ивлев, не забыв упомянуть и старшую дочь от первого брака.

Отметим, - для Валерии - дочка является первенцем, а вот для Константина - это третий ребёнок. Будучи 20 лет в браке с первой женой, у Ивлева родилось двое детей - дочка Маруся, в которой он души не чает, и сын Матвей.

Интересно, что сын Ивлева пошёл по его стопам и сейчас осваивает профессию повара, а Маруся довольно часто появлялась с папой в кадре во время его кулинарных шоу.

Несмотря на то, что экс-жена Ивлева была в ярости из-за развода, называя Константина последними словами и жалуясь на то, что он поступил с ней крайней нехорошо, сын Матвей с новой женой папы общается.

По крайней мере на совместной фотографии, сделанной в феврале 2021 года, в день празднования 20-летния Матвея, Лера, Константин и именинник выглядят вполне довольными.

Осталось дождаться, когда в Сети появятся совместные фотографии дочки Ники и детей от первого брака.

Ссылка на источник: Эскорт и онкология: жена Константина Ивлева поведала о своем прошлом