Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

Не так давно Кристина Асмус опубликовала совместное фото с актером Романом Евдокимовым, чем намекнула на их романтические отношения.

О том, что между ним, что-то есть говорили и до этого, но после тех фото это стало практически подтверждением романа, а тут еще в сети появилось фото, на котором обнимаются обнаженные мужчина и женщина, похожие на Асмус и Евдокимова.

А накануне Роман сыграл свою первую, после большого перерыва роль в театре и это спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», где главную роль играет Кристина Асмус.

Роман уже поблагодарил коллег по театру и Кристину Асмус, «за невероятную поддержку во всем: за репетиции в ущерб сну и отдыху, за перфекционизм и горящую любовь к делу, за готовность отдавать все своё время, чтобы у меня получилось. За твоё терпение и доброту. Я безумно это ценю».

И вот после этой благодарности возникает ощущение, а не может ли этот роман быть PR? Стоит вспомнить, что тайные отношения Асмус и Харламова разоблачили именно папарацци, сфотографировав их целующимися в машине, а вот слухи о романе с Евдокимовым посеяла сама Кристина.

Да и спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» она регулярно пыталась продвинуть через свои соцсети, а что может быть лучшей рекламой, как не роман главных героев?

Ну, и напоследок, нельзя не отметить ту теплоту, с которой в своем театре принял Романа Худрук Олег Меньшиков, приславший ему подбадривающие слова на премьеру. А, как известно, Олег Евгеньевич любит составлять протекцию молодым дарованием. Говорят, что стремительный взлет актера Саши Петрова произошел именно благодаря ему.

И, кстати, Роман Евдокимов на Петрова чем-то даже похож. Похоже, что нравится Меньшикову такой типаж.

Ссылка на источник: Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова