«Думала, что беременность»: молодая жена Константина Ивлева подробнее рассказала о своей онкологии

Жена Константина Ивлева Валерия Куденкова пустилась на откровения. Так, она не стала отрицать, что по сути до отношений с шоуменом занималась проституцией. То есть, «вела разгульный образ жизни», так что, возможно даже проституткой она не была, а так, шалавой, бесплатно ради удовольствия или за порцию роллов и бутылку пива. В общем, веселилась девочка.

Но потом, в 2017 году, ей вдруг поставили страшный диагноз - рак. Подписчицы не удержались от вопросов, требуя подробностей. И Куденкова поведала, что жила на тот момент с мужчиной и думала, что забеременела, а оказалось - опухоль.

«Очень хотела ребенка, была в отношениях и вроде как забеременела, но спустя время выяснилось, что это не беременность, а… опухоль. Это был рак, поэтому меня положили в больницу. Я лежала в онкоцентре на Каширке полтора месяца, так как был риск кровотечения. Сделали семь курсов химиотерапии, она была легкая, без облучения. Но тем не менее, это химиотерапия», - делится Валерия.

В итоге 7 курсов химии принесли плоды и Куденкова справилась с болезнью, ну или по крайней мере вышла в ремиссию. А в уже 2019 году в её жизни появился хамоватый повар. Насколько история с болезнью правдива сложно сказать, кроме рассказа самой Валерии никаких свидетельств этому нет.

Ссылка на источник: «Думала, что беременность»: молодая жена Константина Ивлева подробнее рассказала о своей онкологии