Марго Робби, Карли Клосс и Кейт Мосс возглавили гламурную церемонию вручения премии Wall Street Journal в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йоркском музее современного искусства состоялась церемония вручения ежегодной премии WSJ Innovator Awards.

Специальная церемония была проведена, чтобы отметить талантливых  творческих людей и лидеров отрасли. Среди лауреатов оказались  актриса Марго Робби, комик Майя Рудольф и креативный директор Yves Saint Laurent Энтони Ваккарелло.

32-летняя номинантка на премию "Оскар" Марго Робби, которая накануне мероприятия получила звание "Инноватор индустрии развлечений 2022 года", выглядела сияющей в своём неподвластном времени образе.

Актриса появилась на красной дорожке в брючном костюме от Proenza Schouler.

Затянутый на талии блейзер с золотыми пуговицами в сочетании с белыми расклешёнными брюками и чёрной рубашкой, можно назвать примером строгого и элегантного стиля, что в последнее время является редкостью среди зарубежных знаменитостей.

Модные вещи от бренда Proenza Schouler предпочитают носить Энн Хэтэуэй, Виктория Бекхэм и принцесса Уэльская. Так что Марго Робби оказалась в неплохой компании.

А вот поддержать лауреатов премии пришло немало других звёздных гостей, среди которых оказались Хейли Бибер, Кейт Мосс, Эмбер Валлетта, Карли Клосс и Джерри Сайнфелд.

При выборе своего торжественного наряда селебрити уж постарались дать волю своему воображению.

Например, Карли Клосс пришла на мероприятие в оригинальном шёлковом ансамбле цвета шампанского.

30-летняя супермодель продемонстрировала свои длинные, стройные ноги в плиссированной ассиметричной юбке из разнофактурных тканей.

А другая легендарная модель выставила напоказ не только ноги, но и всю свою подтянутую фигуру, едва прикрывшись нарядом с капюшоном от Yves Saint Laurent.

48-летняя Кейт Мосс облачилась в длинное прозрачное платье оливкового цвета, добавив чёрно-коричневые браслеты на каждое запястье и изящную серебряную манжету на левую руку.

Ну что сказать, голой спиной и отсутствием бюстгальтера уже никого не удивишь.

Ссылка на источник: Марго Робби, Карли Клосс и Кейт Мосс возглавили гламурную церемонию вручения премии Wall Street Journal в Нью-Йорке