«Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

В годы брака с футболистом Андреем Аршавиным основной работой Юлии Барановской было рожать и воспитывать детей. Никаких особых амбиций в плане карьеры у неё не было, а если и они и появлялись, то пресекались сожителем. Точнее сказать, спортсмен не запрещал возлюбленной реализовывать себя, но никак не поддерживал в этом вопросе и его безразличие подавляло все возможности на корню. Но, Барановская не переживала по этому поводу, ведь для нее главной была семья.

«Начиналось все с маленькой программы на радио. Но Андрей Сергеевич как-то не очень на это реагировал. Вообще тогда моей работой больше были семейная жизнь, материнство. И я с легкостью оставила ту радиопередачу и свою первую радиостанцию. Однако даже те продюсеры, которые приезжали снимать какие-то передачи с Андреем, потом спрашивали: «А почему Юля не на телеке?» Я всегда удивлялась, но они говорили, что я абсолютно телевизионный персонаж. Я видела, что Андрею это не нравится, и безболезненно отказывалась от таких карьерных предложений», - делится телеведущая.

Тогда она и подумать не могла, какой профессиональный успех её ждёт в будущем и как круто переменится её жизнь. Не так давно Барановская рассказала, как её вообще угораздило связаться с Аршавиным.

Ссылка на источник: «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой