«Сбежавшая невеста» княгиня Шарлен вся в цветах появилась вместе со своим мужем на знаковом мероприятии в Нью-Йорке

Князь Монако Альберт и княгиня Шарлен накануне вечером посетили церемонию вручения премии принцессы Грейс в Нью-Йорке.

Мероприятие названо в честь покойной матери Альберта, оскароносной актрисы Грейс Келли, и проводится ежегодно с целью сбора средств для базирующегося в США Фонда принцессы Грейс.

Сын знаменитой актрисы выступает в качестве вице-председателя фонда, который поддерживает новые таланты в театре, танцах и кино.

44-летняя Шарлен, одетая в цветастое платье, выглядела настоящей принцессой, когда присоединилась к своему щеголеватому 64-летнему мужу, чтобы приветствовать гостей на гала-концерте.

Княгиня привлекла внимание своим ярким длинным нарядом от южноафриканского дизайнера Терренса Брэя, которого называют её "секретным оружием". И не случайно, Шарлен часто надевает его творения на важные мероприятия.

Круглый вырез, отсутствие рукавов и достаточно простой крой – непонятно, что здесь может быть особенного и тем более королевского, если бы не богатый цветочный рисунок, напоминающий настоящую картину.

Княгиня Монако не удовлетворилась ярким принтом, а дополнила свой образ бриллиантовым ожерельем от Baumer Vendome и подходящими серёжками в форме цветка, как бы завершая цветочную рапсодию.

Уроженка Зимбабве Шарлен продолжает своё возвращение на мировую сцену после трудных 18 месяцев, в течение которых она провела около 10 месяцев в Южной Африке, заразившись серьезной инфекцией во время благотворительной поездки.

Из-за болезни она была госпитализирована и задержала своё возвращение в Монако, а после возвращения в княжество в ноябре прошлого года мать двоих детей почти сразу же отправилась в Швейцарию лечиться от истощения.

Она вернулась к общественным обязанностям только в мае этого года, время от времени появляясь на публике со своим мужем принцем Альбертом и 7-летними близнецами Жаком и Габриэллой.

Ходит множество слухов о том, что в семье князя Монако не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. И Шарлен, которая получила прозвище "сбежавшая невеста" за то, что искала убежища в посольстве своей страны перед свадьбой, сейчас посещает официальные мероприятия вместе с мужем только согласно сверхсекретному контракту за миллионный гонорар.

Ссылка на источник: «Сбежавшая невеста» княгиня Шарлен вся в цветах появилась вместе со своим мужем на знаковом мероприятии в Нью-Йорке